Как давно Вы ели настоящий творог?


    Как давно Вы ели творог?

    Думаю ваш ответ будет таким: «на днях», «сегодня» или «каждый день его ем».

    А если спросить Вас об этом более конкретно: Как давно Вы ели НАСТОЯЩИЙ творог? Не творожок, не сырок, не вспененную смесь белого цвета, а именно настоящий полезный творог?

    Здесь Вы, скорее всего, задумаетесь. И правильно между прочим сделаете. Потому что тот продукт, который рекламируют нам как чудодейственный творог, на самом деле таковым является либо с большой натяжкой, либо вообще нельзя назвать творогом. Достаточно просто посмотреть на состав (что мы Вам всегда и рекомендуем делать), чтобы убедиться, мягко говоря, в небезупречности таких продуктов.

    Настоящий творог может быть приготовлен только из натурального молока! В нем не должно быть улучшителей, красителей, вспенивателей и другой всякой «нечисти». Только натуральный творог сможет принести Вам наибольшую пользу, т.к. обладает очень многими достоинствами, о которых мы и расскажем ниже.

    Из нашего курса Вы уже знаете, как важен белок при похудении. Так вот в твороге его довольно много. Причем в процессе приготовления творога молочный белок частично разрушается и поэтому еще легче усваивается. Получается двойная выгода – и белка больше усвоится, и пищеварительной системе легче.

    Белок творога содержит все незаменимые аминокислоты. Среди них есть и такая аминокислота как метионин. Она благотворно влияет на жирообмен, поэтому особенно важна людям, стремящимся сбросить «лишний груз» своего тела.

    Также Вы наверняка знаете, что в твороге много кальция. Это характерно всем молочным продуктам. Но нужно помнить, что кальций усваивается при помощи витамина D, а он жирорастворим. Поэтому покупать обезжиренный творог не совсем правильно, какая-то часть жира должна в нем присутствовать (советуем не более 9%, чтобы не слишком увеличивать калорийность). Но и это еще не все.

    Активируется витамин D при попадании на нашу кожу солнечных лучей. Поэтому, чтобы ваши косточки лучше укреплялись, их нужно еще и на солнышке периодически греть.

    Еще в твороге много железа, которое способствует повышению уровня гемоглобина в крови. Больше гемоглобина, больше кислорода доставляет кровь нашим органам, соответственно и наше самочувствие улучшается.

    Есть в твороге и другие полезные макро- и микроэлементы. Поэтому советуем Вам употреблять этот великолепный продукт как можно чаще. Только смотрите на состав, а не на рекламу. Тогда Вы получите наибольшую пользу.




Получить полную информацию об избыточном весе и способах борьбы с ним Вы можете, подписавшись на наш курс.





Подписаться на курс!

Пожалуйста, Ваш e-mail:

Пожалуйста, Ваше Имя:


Ваш e-mail:

Ваше Имя:

Никаких платежей не требуется. Курс полностью бесплатный
за счет размещения в нем спонсорской рекламы.