Продукт известный и доступный поможет всем нам похудеть!


    Из нашего курса Вы знаете, что одним из важнейших правил здорового похудения является потребление нужного количества белка. В сутки наш организм должен получать 1-1,2 грамма белка на каждый килограмм веса. Только так при похудении безвозвратно будет уходить именно жир, а не мышечная масса.

    Нужное количество белка необходимо и для того, чтобы не испытывать чувства голода в процессе похудения. Ведь белки усваиваются дольше, чем жиры и углеводы, поэтому способны продолжительное время поддерживать в организме чувство насыщения.

    Как Вы помните, наша программа похудения основана на грамотном выборе продуктов. И если нужно выбрать продукт с высоким содержанием белка, то одним из лучших вариантов будет, конечно же, куриное мясо.

    Курица хорошо всем знакома. Ее можно купить в большинстве магазинов, цена на нее вполне доступна. Да что там говорить, многие выращивают эту птицу прямо в своих дворах. И не зря!

    Белок курицы содержит 92% незаменимых аминокислот (наш организм вырабатывать их не может). Причем усваивается он легче, чем из других видов мяса, так как волокна курицы легко расщепляются. Поэтому и пищеварительной системе такая пища только в радость.

    Но чтобы курица приносила еще больше радости человеку, который хочет похудеть, мы советуем использовать несколько несложных правил:

    - Простым удалением кожи с мяса можно уменьшить его калорийность до 2-х раз! Причем белка от этого не убавится.

    - Выбирайте белое мясо. Например, в грудке жира в 4 раза меньше чем в ножке.

    - Готовьте курицу на гриле или в духовке на решетке. Такой способ удалит еще немного жира.




Получить полную информацию об избыточном весе и способах борьбы с ним Вы можете, подписавшись на наш курс.





Подписаться на курс!

Пожалуйста, Ваш e-mail:

Пожалуйста, Ваше Имя:


Ваш e-mail:

Ваше Имя:

Никаких платежей не требуется. Курс полностью бесплатный
за счет размещения в нем спонсорской рекламы.