А Вы уже готовитесь к лету?


    Лето уже не за горами, вместе со всеми своими удовольствиями – солнце, тепло, купальный сезон, радость и веселье.

    Однако для огромного количества людей сезон отпусков превращается в настоящее бедствие. На каждом шагу нас подстерегают разнообразные соблазны – большой выбор еды и напитков.

    Откройтесь навстречу новым знаниям о правильном питании. Следуйте нашим рекомендациям, и Вы без лишнего труда сможете достичь той идеальной формы, о которой всегда мечтали. Мы желаем Вам навсегда изменить своё отношение к еде, чтобы отныне она приносила Вам лишь удовольствие, а не лишний вес и чувство вины. Так здорово заменить старые мысли и привычки на новые, более здоровые, безопасные и эффективные.

    Каковы же основные минусы всех диет и как их сменить на плюсы?

    Запреты – обмануть!

    Наш разум устроен таким образом, что как только мы что-то ему запрещаем, он тут же хочет этого с удвоенной силой. Думаю, нам всем это хорошо знакомо. Поэтому если Вам действительно сложно отказаться от какого-то провоцирующего продукта, будь то шоколад или кремовый эклер, то не будет ничего ужасного, если Вы будете позволять себе немного любимого лакомства 2-3 раза в неделю и обязательно в первой половине дня (углеводы лучше всего сжигаются организмом именно в это время).

    Чувство голода - утолить!

    Этим чувством Ваш организм сообщает Вам о недостатке питательных веществ. Помните, голодание – самый неэффективный способ похудеть! Голодающий организм автоматически снижает скорость обмена веществ. И хотя, с одной стороны, Вы потребляете меньше калорий, но и сжигаете Вы их тоже меньше. Поэтому, как только Вы почувствовали приближение голода, сделайте сразу же небольшой перекус здоровой пищей. Вы легко сможете победить голод, если будете регулярно выбирать правильную здоровую пищу. Вот ссылка на таблицы здорового питания - Смотреть таблицы

    Чувство слабости – победить!

    Чувство слабости сигнализирует о том, что Вы получаете недостаточно энергии из потребляемой Вами пищи. Чаще всего это связано с употреблением фаст-фуда, компоненты которого содержат низкокачественные питательные вещества, которые в полной мере не усваиваются организмом. Старайтесь кушать побольше свежих овощей и фруктов, они содержат легкие углеводы, которые наполнят Вас энергией и радостью.

    Негативный подход - забыть!

    Отныне мы в корне меняем сам подход к диете. Помните, что теперь еда – Ваш друг. Она обеспечивает Вас жизненно необходимыми веществами и дарит столько удовольствия! Главными правилами при выборе пищи должны быть её натуральность и разнообразие. Теперь у Вас позитивное отношение к диете, Вы принимаете правильные решения и как следствие – наслаждаетесь стабильным результатом!

    На сегодня все. Будьте стройными, веселыми и здоровыми! До свидания!




Получить полную информацию об избыточном весе и способах борьбы с ним Вы можете, подписавшись на наш курс.





Подписаться на курс!

Пожалуйста, Ваш e-mail:

Пожалуйста, Ваше Имя:


Ваш e-mail:

Ваше Имя:

Никаких платежей не требуется. Курс полностью бесплатный
за счет размещения в нем спонсорской рекламы.